Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет
worldskills 74

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

График проведения занятий реализации отраслевой составляющей для студентов целевого обучения
в 2-м семестре 2019-2020 уч. г.

Очная форма обучения

Дисциплина

Курс

Количество часов

Дата проведения занятий

Преподаватель

Специальность «Электроснабжение»

Математика

1

10

03.02.2020

Прохоров А.А.

17.02.2020

02.03.2020

16.03.2020

30.03.2020

Информатика и ИКТ

1

10

13.04.2020

Попова А.С.

27.04.2020

12.05.2020

25.05.2020

08.06..2020

Физика

1

10

28.01.2020

Тупицына О.В.

04.02.2020

18.02.2020

07.04.2020

21.04.2020

Инженерная графика

2

4

13.02.2020

Магер О.И.

09.04.2020

Метрология, стандартизация и сертификация

2

4

24.03.2020

Васина Т.Г.

07.04.2020

Техническая механика

2

2

20.05.2020

Порошина И.В.

Материаловедение

2

2

19.05.2020

Васина Т. Г.

МДК01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций

2

10

06.04.2020

Шестакова А.С.

13.04.2020

14.05.2020

18.05.2020

25.05.2020

МДК04.01 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

2

18

31.01.2020

Маликова Ю.М.

07.02.2020

14.02.2020

19.02.2020

06.03.2020

27.03.2020

10.04.2020

22.05.2020

29.05.2020

МДК01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций

3

8

04.02.2020

Шестакова А.С.

17.02.2020

20.04.2020

27.04.2020

МДК01.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения

3

8

14.04.2020

Патраков Е.В.

21.04.2020

28.04.2020

12.05.2020

МДК01.03 Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

3

8

11.03.2020

Матвеев И.А.

18.03.2020

25.03.2020

01.04.2020

МДК02.01 Ремонт и наладка устройств электроснабжения

3

4

03.03.2020

Шестакова А.С.

13.05.2020

МДК 02.02 Аппаратура для ремонта и наладки устройств электроснабжения

3

4

08.04.2020

Матвеев И.А.

15.04.2020

МДК03.01 Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

3

8

03.02.2020

Голова Л.А.

10.02.2020

16.03.2020

30.03.2020

МДК01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций

4

6

18.02.2020

Шестакова А.С.

25.02.2020

17.03.2020

МДК01.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения

4

6

06.03.2020

Прохорова В.А.

13.03.2020

20.03.2020

МДК01.03 Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

4

8

12.02.2020

Матвеев И.А.

19.02.2020

26.02.2020

04.03.2020

Специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Локомотивы»

Математика

1

10

12.02.2020

Прохоров А.А.

26.02.2020

11.03.2020

25.03.2020

08.04.2020

Информатика

1

10

04.03.2020

Попова А.С.

18.03.2020

15.04.2020

22.04.2020

06.05.2020

Физика

1

10

04.02.2020

Богданова Т.А.

18.02.2020

03.03.2020

17.03.2020

31.03.2020

Инженерная графика

2

8

10.02.2020

Курапова С.И.

17.02.2020

02.03.2020

14.05.2020

Техническая механика

2

8

21.02.2020

Порошина И.В.

06.03.2020

15.05.2020

10.06.2020

Электротехника

2

12

16.03.2020

Масьянова И.Т.

23.03.2020

30.03.2020

11.05.2020

18.05.2020

25.05.2020

Электроника и микропроцессорная техника

2

10

06.04.2020

Масьянова И.Т.

13.04.2020

20.04.2020

27.04.2020

04.05.2020

МДК01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

2

16

03.04.2020

Жуковский А.А.

(Эл. машины)

10.04.2020

17.04.2020

24.04.2020

20.01.2020

Яворский К.Г.

(Мех. часть)

27.01.2020

03.02.3030

11.02.2020

Охрана труда

3

4

06.05.2020

Голова Л.А.

13.05.2020

МДК01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

3

22

15.04.2020

Никоненко Л.В.

(Э/привод и преобр установки)

22.04.2020

07.02.2020

Сорокин О.С. (Автотормоза)

21.02.2020

06.03.2020

20.03.2020

04.02.2020

Бобков С.Б. (Технология ремонта)

03.03.2020

14.04.2020

13.03.2020

Провоторов А.А. (Эл. цепи ЭПС)

14.04.2020

МДК01.02 Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения поездов

3

10

27.02.2020

Кашина Т.А.

(ТЭ и БД)

12.03.2020

26.03.2020

19.02.2020

Белов С.А.

(Основы лок. тяги)

26.02.2020

МДК02.01 Организация и управление подразделением организации

3

4

23.03.2020

Чекашова В. П.

13.04.2020

МДК01.02 Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения поездов

4

6

25.02.2020

Яворский К.Г.

(ЛУБ)

03.03.2020

10.03.2020

МДК02.01 Организация и управление подразделением организации

4

6

10.02.2020

Чекашова В.П.

24.02.2020

16.03.2020

МДК03.01 Разработка технологических процессов, технической и технологической документации (по видам подвижного состава)

4

4

05.02.2020

Белов С.А.

12.02.2020

Специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Вагоны»

Математика

1

10

03.02.2020

Прохоров А.А.

17.02.2020

02.03.2020

16.03.2020

30.03.2020

Информатика и ИКТ

1

10

13.04.2020

Попова А.С.

27.04.2020

12.05.2020

25.05.2020

08.06.2020

Физика

14-15

1

10

28.01.2020

Тупицына О.В.

04.02.2020

18.02.2020

07.04.2020

21.04.2020

Инженерная графика

2

8

03.02.2020

Курапова С.И.

16.03.2020

13.04.2020

18.05.2020

Техническая механика

2

8

05.02.2020

Порошина И.В.

25.03.2020

06.05.2020

27.05.2020

Электротехника

2

12

17.03.2020

Масьянова И.Т.

24.03.2020

31.03.2020

12.05.2020

19.05.2020

26.05.2020

Электроника и микропроцессорная техника

2

10

07.04.2020

Масьянова И.Т.

14.04.2020

21.04.2020

28.04.2020

01.06.2020

МДК01.01 Конструкция, ТО и ремонт подвижного состава

2

16

18.02.2020

Прибытков А.И. (мех. часть)

25.02.2020

03.03.2020

10.03.2020

02.04.2020

Жуковский А.А. (Эл. машины)

09.04.2020

16.04.2020

23.04.2020

Охрана труда

3

4

09.04.2020

Голова Л.А.

16.04.2020

МДК01.01 Конструкция, ТО и ремонт подвижного состава

3

20

04.02.2020

Прибытков А.И. (Эл. апп. и цепи)

24.03.2020

14.04.2020

13.04.2020

Никоненко Л.В. (ХМиУКВ)

20.04.2020

11.02.2020

Прибытков А.И. (Основы ТО)

17.03.2020

31.03.2020

07.04.2020

21.04.2020

МДК01.02 Эксплуатация подвижного состава (по видам транспорта) и обеспечение безопасности движения поездов

3

12

14.02.2020

Сорокин О.С. (Экспл.торм.обор)

10.04.2020

24.04.2020

21.02.2020

Кашина Т.А.

(ТЭ и БД)

28.02.2020

06.03.2020

МДК02.01 Организация и управление подразделением организации

3

4

25.03.2020

Сабиров Н.З.

01.04.2020

МДК01.02 Эксплуатация подвижного состава (по видам транспорта) и обеспечение безопасности движения поездов

4

6

13.03.2020

Кашина Т.А.

(ИТвПД)

25.03.2020

08.04.2020

МДК02.01 Организация и управление подразделением организации

4

6

10.03.2020

Сабиров Н.З.

17.03.2020

24.03.2020

МДК03.01 Разработка технологических процессов, технической и технологической документации (по видам подвижного состава)

4

4

20.03.2020

Кашина Т.А.

18.03.2020

Специальность «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

Математика

(14.25ч)

1

10

04.02.2020

Зубкова Е.Г.

18.02.2020

17.03.2020

31.03.2020

14.04.2020

Информатика и ИКТ

1

10

11.03.2020

Канашова Н.В.

25.03.2020

08.04.2020

22.04.2020

06.05.2020

Физика

1

10

21.01.2020

Тупицына О.В.

11.02.2020

25.02.2020

10.03.2020

24.03.2020

Инженерная графика

2

8

21.02.2020

Магер О.И.

20.03.2020

17.04.2020

19.06.2020

Электротехника и электроника

2

6

24.03.2020

Матвиенко А.В.

21.04.2020

12.05.2020

Технические средства железных дорог

2

4

20.05.2020

Бурмакина Н.Г.

27.05.2020

Устройство пути и станций

2

12

24.01.2020

Кравченко И.В.

31.01.2020

07.02.2020

14.02.2020

21.02.2020

28.02.2020

МДК01.01 Технология перевозочного процесса

2

10

10.02.2020

Циулина Ю.В.

17.02.2020

16.03.2020

23.03.2020

30.03.2020

МДК03.02 Обеспечение грузовых перевозок

2

10

03.02.2020

Воронина Н.В.

23.03.2020

14.04.2020

28.04.2020

18.05.2020

Охрана труда

3

4

07.04.2020

Бурмакина Н.Г.

26.05.2020

Безопасность движения на железнодорожном транспорте

3

6

04.02.2020

Роменская Р.А.

05.02.2020

23.04.2020

МДК01.03 Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам)

3

10

31.01.2020

Глызина И.В.

20.03.2020

27.03.2020

30.03.2020

13.04.2020

МДК02.01 Организация движения

3

12

05.03.2020

Петровец Л.Г.

16.04.2020

23.04.2020

30.04.2020

14.05.2020

21.05.2020

12

06.02.2020

Харлан В.Б.

27.02.2020

19.03.2020

26.03.2020

16.04.2020

23.04.2020

МДК03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность

3

2

17.04.2020

Важенина О.А.

МДК03.03 Перевозка грузов на особых условиях

3

6

20.04.2020

Глызина И.В.

27.04.2020

18.05.2020

Безопасность движения на железнодорожном транспорте

4

16

22.01.2020

Роменская Р.А

29.01.2020

06.02.2020

14.02.2002

19.02.2020

26.02.2020

05.03.2020

11.03.2020

МДК02.01 Организация движения

4

24

23.01.2020

Петровец Л.Г.

27.01.2020

30.01.2020

13.02.2020

17.02.2020

20.02.2020

27.02.2020

12.03.2020

16.03.2020

19.03.2020

26.03.2020

30.03.2020

 

24

14.01.2020

 
 

17.01.2020

 

21.01.2020

 

24.01.2020

Харлан В.Б.

 

28.01.2020

 

31.01.2020

 

04.02.2020

 

11.02.2020

 

18.02.2020

 

25.02.2020

 

03.03.2020

 

10.03.2020

Специальность «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)»

Математика

1

10

23.01.2020

Мучкина Ю.В.

20.02.2020

19.03.2020

16.04.2020

28.05.2020

Информатика и ИКТ

1

10

25.02.2020

Половова Т.Н.

17.03.2020

14.04.2020

12.05.2020

26.05.2020

Физика

1

10

23.04.2020

Тупицына О.В.

12.05.2020

26.05.2020

02.06.2020

09.06.2020

Электротехника

2

12

02.03.2020

Векслер М.С.

13.03.2020

23.03.2020

18.05.2020

29.05.2020

01.06.2020

Электронная техника

2

20

28.02.2020

Векслер М.С.

16.03.2020

20.03.2020

27.03.2020

30.03.2020

13.04.2020

24.04.2020

22.05.2020

25.05.2020

05.06.2020

Электрические измерения

2

8

12.03.2020

Дженкова А.И.

14.04.2020

13.05.2020

27.05.2020

МДК03.01 Технология ремонтно – регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ

2

10

03.03.2020

Степин А.В.

24.03.2020

10.04.2020

17.04.2020

15.05.2020

МДК01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем ЖАТ

3

14

27.01.2020

Семененко А.Е.

10.02.2020

16.03.2020

23.03.2020

13.04.2020

20.04.2020

27.04.2020

МДК01.02 Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных систем ЖАТ

3

14

31.01.2020

Костров А.А.

05.02.2020

12.02.2020

17.02.2020

21.02.2020

26.02.2020

28.02.2020

МДК02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ

3

12

04.02.2020

Степин А.В.

14.02.2020

18.02.2020

25.02.2020

06.03.2020

13.03.2020

МДК01.03 Теоретические основы построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем ЖАТ

4

10

19.03.2020

Дженкова А.И.

02.04.2020

10.02.2020

Семененко А.Е.

02.03.2020

16.03.2020

МДК02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ

4

10

07.02.2020

Степин А.В.

11.02.2020

21.02.2020

28.02.2020

20.03.2020

Специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

Математика

1

10

06.02.2020

Мучкина Ю.В.

05.03.2020

02.04.2020

14.05.2020

04.06.2020

Информатика и ИКТ

(14.25ч)

1

10

28.01.2020

Усольцева А.И.

04.02.2020

18.02.2020

06.04.2020

13.04.2020

Физика

1

10

27.01.2020

Тупицына О.В.

10.02.2020

23.03.2020

20.04.2020

18.05.2020

Инженерная графика

2

2

12.03.2020

Магер О.И.

Электротехника и электроника

2

4

25.02.2020

Матвиенко А.В.

14.04.2020

Техническая механика

2

8

11.03.2020

Порошина И.В.

01.04.2020

15.04.2020

17.06.2020

Общий курс железных дорог

2

10

03.03.2020

Чурбанова Е.В.

21.04.2020

28.04.2020

16.06.2020

18.06.2020

МДК01.01 Технология геодезических работ

2

8

29.01.2020

Добрынина Н.В.

26.02.2020

18.03.2020

25.03.2020

Основы экономических знаний

3

2

28.02.2020

Гурина Л.С.

Общий курс железных дорог

3

2

25.03.2020

Михалева М.А.

Устройство и техническое обслуживание пути

3

6

07.02.2020

Чурбанова Е.В.

13.03.2020

03.04.2020

Устройство, оборудование и обслуживание переездов

3

14

27.01.2020

Потапова Г.Б.

16.03.2020

30.03.2020

03.02.2020

Абраров Р.Г.

02.03.2020

23.03.2020

06.04.2020

ПТЭ и инструкции

3

10

04.02.2020

Михалева М.А.

18.02.2020

03.03.2020

10.03.2020

17.03.2020

Охрана труда

3

8

20.02.2020

Голова Л.А.

27.02.2020

12.03.2020

19.03.2020

Устройство и техническое обслуживание пути

4

6

14.02.2020

Чурбанова Е.В.

20.03.2020

27.03.2020

Устройство, оборудование и обслуживание переездов

4

8

27.01.2020

Абраров Р.Г.

16.03.2020

03.02.2020

Потапова Г.Б.

02.03.2020

ПТЭ и инструкции

4

4

28.01.2020

Михалева М.А.

11.02.2020

Заочная форма обучения

Дисциплина, МДК

Курс

Количество

часов

Дата

проведения занятий

Преподаватель

Специальность «Электроснабжение (по отраслям)»

Электротехника и электроника

1

6

03.06.2020

Матвеев И.А.

04.06.2020

05.06.2020

Специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

Электротехника и электроника

1

6

03.06.2020

Матвеев И.А.

04.06.2020

05.06.2020

МДК.02.03. Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ

3

2

16.04.2020

Абраров Р.Г.

Время проведения занятий 16-00.
В графике возможен перенос занятий.