№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Рыбалченко Константин Юрьевич | Директор | 8(351) 219-00-11 | KRybalchenko@usurt.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Родионов Михаил Анатольевич | Заместитель директора по учебно-производственной работе | 8(351) 219-00-33 | MRodionov@usurt.ru |
2 | Давыдов Алексей Николаевич | Заместитель директора по научной работе | 8(351) 219-00-66 | ADavydov@usurt.ru |
3 | Микрюкова Ольга Владимировна | Заместитель директора по учебной работе | 8(351) 219-00-22 | OMikrukova@usurt.ru |
4 | Аверенкова Наталья Вячеславовна | Заместитель директора по воспитательной работе | 8(351) 219-00-55 | NAverenkova@usurt.ru |
5 | Аверенков Иван Валерьевич | Заместитель директора по административно-хозяйственной работе | 8(351) 219-00-44 | IVAverenkov@usurt.ru |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Давыдов Алексей Николаевич |
Административная должность: Заместитель директора по научной работе Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент |
2 | Сабиров Накип Закиевич |
Административная должность: Младший научный сотрудник Должность в рамках преподавательской деятельности: Преподаватель (без категории) |
3 | Губская Светлана Анатольевна |
Административная должность: Заведующий учебно-методическим отделом Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент; Преподаватель (высшая квалификационная категория) |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Баландин Алексей Валерьевич |
ВКР Подготовка выпускной квалификационной работы |
||
2 | Воробьев Александр Леонидович | Подготовка выпускной квалификационной работы | ||
3 | Дюков Владислав Олегович |
ВКР Информационные технологии на магистральном транспорте |
Диспетчер поездной (участка I группы) Южного района управления Диспетчерского центра управления перевозками Южно-Уральской дирекции управления движением структурного подразделения Центральной дирекции управления движением филиала ОАО "РЖД". |
|
4 | Еремеева Елена Александровна | ВКР | ||
5 | Жеребцов Александр Михайловч |
ВКР Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения |
||
6 | Лобода Евгений Леонидович | ВКР | ||
7 | Пархаев Денис Владимирович | Подготовка выпускной квалификационной работы | ||
8 | Патраков Евгений Викторович |
ВКР Подготовка выпускной квалификационной работы |
||
9 | Романова Анастасия Владиславовна | Подготовка выпускной квалификационной работы | ||
10 | Сазонов Максим Александрович | Подготовка выпускной квалификационной работы | ||
11 | Салаев Андрей Викторович | Подготовка выпускной квалификационной работы | ||
12 | Фролов Александр Викторович | Подготовка выпускной квалификационной работы | ||
13 | Шестакова Алена Сергеевна |
ВКР Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения |
||
14 | Юрин Юрий Евгеньевич | ВКР |