Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Подарки к юбилею ЧИПС УрГУПС 06.12.2019

Мы на фестивале «Мы вместе»

        

Традиционно, в честь дня рождения университета проходит фестиваль творчества и спорта студентов среди территориальных подразделений университетского комплекса.

Фестиваль – это добрая традиция. Два дня студенты, обучающиеся в филиалах, удивляют жюри и друг друга своими талантами в таких направлениях, как вокал, хореография, художественное слово. Спортивная программа фестиваля включала в себя борьбу ребят в спринтерских забегах и серию игр по волейболу и по мини-футболу.

Делегация ЧИПС УрГУПС год от года растет количественно и качественно, держим марку, об этом свидетельствуют многочисленные дипломы, которыми были отмечены участники фестиваля.

Для делегации ЧИПС УрГУПС фестиваль оказался весьма богатым на итоги, урожайным. Во всех номинациях мы были отмечены дипломами победителя. Очень символично, что эти победы были завоеваны в год 75-летия родного учебного заведения. С юбилеем, ЧИПС УрГУПС, дорогой!

Удачным и плодотворным стало выступление наших спортсменов. В командном первенстве мы оказались серебряными призерами. В соревнованиях по волейболу мы заняли третье место, но это не повод для расстройств и обид, а повод для дальнейших тренировок и упорной работы на будущее. По мини-футболу команда ЧИПС УрГУПС заняла почетное второе место.

Впечатления участников самые положительные, многие впервые побывали в Екатеринбурге, город приятно удивил ребят, впервые прокатились на метро, впервые побывали в огромном вузе.

Фестиваль полностью оправдывает своё символичное название, в головном вузе, мы действительно были вместе, царил дух доброжелательной атмосферы, поддержки, радости за успехи друг друга.

Мы говорим большое спасибо всем участникам фестиваля, мы благодарим организаторов фестиваля, мы благодарим администрацию родного учебного заведения, одним словом, всех, кто прямо и косвенном помогал и поддерживал нас в наших творческо-спортивных свершениях!

Так держать!

Источник: Отдел по внеучебной и воспитательной работе ЧИПС УрГУПС