Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

К 100-летию Ленинского комсомола 29.10.2018

29 октября 2018 г. широко отмечается столетие комсомола. По всей России, в том числе Челябинской области и Советском районе города Челябинска, были созданы оргкомитеты по его подготовке

Члены оргкомитета с начала года активизировали работу всех культурных и образовательных учреждений района, первичных ветеранских организаций, поисковую деятельность музеев, чтобы сохранить в истории района память о славных делах комсомольцев и о них самих. 

Празднование 100-летнего юбилея комсомола – дань памяти славному прошлому организации и выражение уважения тем, кто и сегодня в рядах воспитателей молодёжи в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.

25 октября 2018 года в актовом зале Администрации Советского района города Челябинска чествовали лучших из лучших комсомольцев 1983 – 1991 г.г. внесших значительный вклад  в  воспитание подрастающего поколения.

Из 80 человек награжденных Памятной медалью «100 – лет Ленинского комсомола» имеются и представители Челябинского института путей сообщения УрГУПС.

Среди них:

  • Белов Сергей Анатольевич – зав. отделением;
  • Буденный Сергей Петрович – преподаватель;
  • Гаганова Елена Алексеевна – зав. отделением;
  • Грознецкая Татьяна Игоревна – воспитатель;
  • Щепетов Владимир Валерьевич – воспитатель.

На церемонии награждения экс-глава Советского района города Челябинска М.В. Буренков отметил: «Всё лучшее в комсомоле должны впитать в себя  сегодня создаваемые детско-юношеские и молодежные общественные организация на благо общества, государства и Отечества.

Полная версия: сайт Администрации Советского района города Челябинска.

Источник: ОВВР ЧИПС УрГУПС