Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет
worldskills 74

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

График проведения занятий реализации отраслевой составляющей для студентов целевого обучения
в 1-м семестре 2019-2020 уч. г.

Очная форма обучения

Учебная дисциплина, МДК

Курс

Кол-во часов

Дата проведения занятий

Преподаватель

Специальность «Электроснабжение (по отраслям)»

Математика

1

10

08.10.2019

Прохоров А.А.

22.10.2019

05.11.2019

19.11.2019

03.12.2019

Информатика и ИКТ

1

10

04.10.2019

Курмакаева О.Н.

18.10.2019

01.11.2019

15.11.2019

29.11.2019

Физика

1

10

14.10.2019

Гуринович О.В.

21.10.2019

18.11.2019

02.12.2019

16.12.2019

Инженерная графика

2

12

07.10.2019

Магер О.И.

14.10.2019

28.10.2019

02.12.2019

16.12.2019

23.12.2019

Электротехника и электроника

2

16

22.10.2019

Матвеев И.А.

29.10.2019

05.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

03.12.2019

10.12.2019

Техническая механика

2

6

18.10.2019

Порошина И.В.

29.10.2019

17.12.2019

Материаловедение

2

6

01.11.2019

Васина Т.Г.

04.12.2019

11.12.2019

Охрана труда

3

12

08.10.2019

Бурмакина Н.Г.

22.10.2019

08.11.2019

22.11.2019

03.12.2019

20.12.2019

МДК01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций

3

8

04.10.2019

Шестакова А.С.

11.10.2019

18.10.2019

25.10.2019

МДК01.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения

3

8

07.11.2019

Патраков Е.В.

14.11.2019

21.11.2019

28.11.2019

МДК02.01 Ремонт и наладка устройств электроснабжения

3

6

15.11.2019

Шестакова А.С.

29.11.2019

06.12.2019

МД03.01 Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения

3

6

01.10.2019

Матвеев И.А.

09.10.2019

15.10.2019

МДК01.01 Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций

4

4

21.11.2019

Шестакова А.С.

28.11.2019

МДК01.02 Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения

4

4

06.12.2019

Патраков Е.В.

20.12.2019

МДК01.03 Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения

4

4

18.11.2019

Матвеев И.А.

25.11.2019

МДК02.01 Ремонт и наладка устройств электроснабжения

4

4

05.12.2019

Шестакова А.С.

12.12.2019

МДК02.02 Аппаратура для ремонта и наладки устройств электроснабжения

4

4

09.12.2019

Матвеев И.А.

17.12.2019

Специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Локомотивы»

Математика

1

10

15.10.2019

Прохоров А.А.

29.10.2019

12.11.2019

26.11.2019

10.12.2019

Информатика и ИКТ

1

10

09.10.2019

Курмакаева О.Н.

23.10.2019

06.11.2019

20.11.2019

04.12.2019

Физика

1

10

11.10.2019

Богданова Т.А.

25.10.2019

08.11.2019

22.11.2019

06.12.2019

Инженерная графика

2

8

10.10.2019

Курапова С.И.

07.11.2019

21.11.2019

05.12.2019

Техническая механика

2

8

22.10.2019

Порошина И.В.

12.11.2019

26.11.2019

19.12.2019

Электротехника

2

10

09.10.2019

Масьянова И.Т.

23.10.2109

13.11.2019

27.11.2019

11.12.2019

МДК01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

3

6

22.11.2019

Никоненко Л.В.

(Эл.прив. и преобр)

29.11.2019

06.12.2019

3

10

18.10.2019

Сорокин О.С.

(Автоторм. ПС)

25.10.2019

01.11.2019

08.11.2019

15.11.2019

3

8

02.10.2019

Яворский К.Г.

(Мех. часть)

09.10.2019

16.10.2019

23.10.2019

3

8

15.10.2019

Бобков С.Б. (Техн. рем. ПС)

12.12.2019

17.12.2019

24.12.2019

3

8

22.10.2019

Бобков С.Б. (Эл.обор.)

29.10.2019

05.11.2019

12.11.2019

МДК01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава

4

10

21.11.2019

Яворский К.Г.

28.11.2019

05.12.2019

12.12.2019

19.12.2019

МДК01.02 Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения поездов

4

6

20.11.2019

Белов С.А.

27.11.2019

04.12.2019

МДК02.01 Организация и управление подразделением организации

4

8

19.11.2019

Чекашова В.П.

26.11.2019

03.12.2019

10.12.2019

Специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. Вагоны»

Математика

1

10

08.10.2019

Прохоров А.А.

22.10.2019

05.11.2019

19.11.2019

03.12.2019

Информатика и ИКТ

1

10

04.10.2019

Курмакаева О.Н.

18.10.2019

01.11.2019

15.11.2019

29.11.2019

Физика

1

10

14.10.2019

Гуринович О.В.

21.10.2019

18.11.2019

02.12.2019

16.12.2019

Инженерная графика

2

8

03.10.2019

Курапова С.И.

24.10.2019

14.11.2019

19.12.2019

Техническая механика

2

8

01.10.2019

Порошина И.В.

05.11.2019

19.12.2019

24.12.2019

Электротехника

2

10

16.10.2019

Масьянова И.Т.

30.10.2019

20.11.2019

04.12.2019

18.12.2019

МДК01.01 Конструкция, ТО и ремонт подвижного состава

3

6

19.11.2019

Никоненко Л.В.

(Эл.преобр.)

03.12.2019

10.12.2019

3

6

20.11.2019

Никоненко Л.В.

(Эн.устан.)

26.11.2019

17.12.2019

3

6

14.10.2019

Прибытков А.И.

(Эл.апп.и цепи)

28.10.2019

19.12.2019

3

12

28.09.2019

Прибытков А.И.

(Мех. часть)

07.10.2019

21.10.2019

29.10.2019

11.11.2019

12.11.2019

3

10

25.10.2019

Сорокин О.С.

(Автоторм)

29.11.2019

06.12.2019

13.12.2019

20.12.2019

МДК01.01 Конструкция, ТО и ремонт подвижного состава

4

10

18.11.2019

Прибытков А.И.

25.11.2019

02.12.2019

09.12.2019

16.12.2019

МДК01.02 Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения поездов

4

10

20.11.2019

Кашина Т.А.

27.11.2019

04.12.2019

11.12.2019

18.12.2019

МДК02.01 Организация и управление подразделением организации

4

4

28.11.2019

Сабиров Н.З.

12.12.2019

Специальность «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

Математика

(14:25)

1

10

15.10.2019

Зубкова Е.Г.

29.10.2019

12.11.2019

26.11.2019

10.12.2019

Информатика и ИКТ

1

10

02.10.2019

Канашова Н.В.

23.10.2019

20.11.2019

27.11.2019

04.12.2019

Физика

1

10

22.10.2019

Гуринович О.В.

05.11.2019

19.11.2019

03.12.2019

17.12.2019

Метрология, стандартизация и сертификация

2

4

31.10.2019

Курапова С.И.

28.11.2019

Транспортная система России

2

4

16.10.2019

Хайрулина В.В.

20.11.2019

Техническая механика

2

6

10.10.2019

Савина Е.С.

20.11.2019

11.12.2019

Технические средства железных дорог

2

6

25.10.2019

Бурмакина Н.Г.

19.11.2019

17.12.2019

Устройство пути и станций

2

10

08.10.2019

Кравченко И.В.

22.10.2019

05.11.2019

26.11.2019

10.12.2019

Системы регулирования движением

3

6

01.10.2019

Соколова Т.И.

18.11.2019

23.12.2019

МДК 01.01 Технология перевозочного процесса

3

10

27.11.2019

Циулина Ю.В.

04.12.2019

11.12.2019

18.12.2019

25.12.2019

МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса

3

6

16.11.2019

Циулина Ю.В.

13.11.2019

20.11.2019

МДК 03.01 Транспортно – экспедиционная деятельность

3

6

11.11.2019

Важенина О.А.

09.12.2019

23.12.2019

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок

3

12

23.10.2019

Гаганова Е.А.

30.10.2019

06.11.2019

13.11.2019

20.11.2019

27.11.2019

Специальность «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)»

Математика

1

10

01.10.2019

Мучкина Ю.В.

10.10.2019

31.10.2019

07.11.2019

03.12.2019

Информатика и ИКТ

1

10

12.11.2019

Половова Т.Н.

19.11.2019

26.11.2019

04.12.2019

11.12.2019

Физика

1

10

29.10.2019

Гуринович О.В.

12.11.2019

26.11.2019

10.12.2019

24.12.2019

Электротехническое черчение

2

8

03.10.2019

Магер О. И.

22.10.2019

08.11.2019

19.11.2019

Электротехника

2

10

09.10.2019

Векслер М.С.

23.10.2019

04.12.2019

18.12.2019

23.12.2019

Электрические измерения

2

12

03.10.2019

Дженкова А.И.

24.10.2019

06.11.2019

20.11.2019

05.12.2019

Охрана труда

3

4

05.11.2019

Голова Л.А.

10.12.2019

МДК01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем ЖАТ

3

8

07.10.2019

Семененко А.Е.

28.10.2019

07.11.2019

14.11.2019

МДК01.02 Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных систем ЖАТ

3

8

04.10.2019

Нагаева Е.В.

11.10.2019

18.10.2019

25.10.2019

МДК02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ

3

10

04.10.2019

Степин А.В.

11.10.2019

18.10.2019

25.10.2019

01.11.2019

МДК03.01 Технология ремонтно – регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ

3

10

08.11.2019

Степин А.В.

15.11.2019

21.11.2019

22.11.2019

29.11.2019

МДК01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем ЖАТ

4

6

25.11.2019

Семененко А.Е.

02.12.2019

12.12.2019

МДК01.02 Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных систем ЖАТ

4

8

05.11.2019

Нагаева Е.В.

12.11.2019

19.11.2019

26.11.2019

МДК02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ

4

6

06.12.2019

Степин А.В.

12.12.2019

13.12.2019

Специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

Математика

1

10

08.10.2019

Мучкина Ю.В.

22.10.2019

12.11.2019

26.11.2019

17.12.2019

Информатика и ИКТ

1

10

02.10.2019

Усольцева А.И.

16.10.2019

30.10.2019

13.11.2019

27.11.2019

Физика

1

10

28.10.2019

Гуринович О.В.

11.11.2019

25.11.2019

09.12.2019

23.12.2019

Инженерная графика

2

6

14.11.2019

Магер О.И.

28.11.2019

20.12.2019

Электротехника и электроника

2

6

08.10.2019

Матвиенко А.В.

12.11.2019

10.12.2019

Техническая механика

2

10

03.10.2019

Савина Е.С.

24.10.2019

13.11.2019

27.11.2019

04.12.2019

Геодезия

2

16

10.10.2019

Добрынина Н.В.

17.10.2019

31.10.2019

07.11.2019

21.11.2019

05.12.2019

12.12.2019

19.12.2019

Основы экономических знаний

3

2

10.10.2019

Шайдер Ю.В.

Основы законодательства

3

2

31.10.2019

Шмид З.А.

Общий курс железных дорог

3

2

09.10.2019

Михалева М.А.

Устройство и техническое обслуживание пути

3

6

04.10.2019

Чурбанова Е.В.

15.11.2019

29.11.2019

Устройство, обслуживание и оборудование переездов

3

16

01.10.2019

Потапова Г.Б.

29.10.2019

03.12.2019

05.12.2019

03.10.2019

Абраров Р.Г.

24.10.2019

14.11.2019

28.11.2019

ПТЭ и инструкции

3

12

08.10.2019

Михалева М.А.

15.10.2019

22.10.2019

05.11.2019

12.11.2019

19.11.2019

Охрана труда

3

8

21.10.2019

Голова Л.А.

28.10.2019

25.11.2019

16.12.2019

Устройство и техническое обслуживание пути

4

6

08.11.2019

Чурбанова Е.В.

22.11.2019

13.12.2019

Устройство, обслуживание и оборудование переездов

4

10

18.11.2019

Абраров Р.Г.

02.12.2019

09.12.2019

12.11.2019

Потапова Г.Б.

19.11.2019

ПТЭ и инструкции

4

6

26.11.2019

Михалева М.А.

10.12.2019

17.12.2019

Заочная форма обучения

Учебная дисциплина, МДК

Курс

Кол-во

часов

Дата проведения занятий

Преподаватель

Специальность 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)»

Математика

1

4

11.12.2019

Зубкова Е.Г.

12.12.2019

МДК.01.01. Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций

3

2

28.10.2019

Шестакова А.С.

Специальность 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

Математика

1

4

11.12.2019

Зубкова Е.Г.

12.12.2019

Геодезия

2

2

20.11.2019

Добрынина Н.В.

МДК.01.02. Изыскания и проектирование железных дорог

2

2

21.11.2019

Чурбанова Е.В.