Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Директор

Рыбалченко Константин Юрьевич, кандидат технических наук, директор ЧИПС УрГУПС
Рыбалченко Константин Юрьевич

Кандидат технических наук

Телефон: (351) 219-00-11, (351) 219-21-19

Прием по личным вопросам граждан и студентов: вторник с 14-00 до 17-00, г.Челябинск, ул. Цвиллинга д.56, кабинет №110
Помощник директора

Канашов Иван Викторович

Телефон: (351) 219-08-85

Заместитель директора по научной работе

Давыдов Алексей Николаевич, заместитель директора по научной работе ЧИПС УрГУПС
Давыдов Алексей Николаевич

Кандидат технических наук

Телефон: (351) 219-00-66

Прием по личным вопросам граждан и студентов: среда с 14-00 до 15-30, г.Челябинск, ул. Цвиллинга д.56, кабинет №106
Заместитель директора по учебной работе

Микрюкова Ольга Владимировна, заместитель директора по учебной работе ЧИПС УрГУПС
Микрюкова Ольга Владимировна

Кандидат экономических наук

Телефон: (351) 219-00-22

Прием по личным вопросам граждан и студентов: пятница с 14-00 до 15-30, г.Челябинск, ул. Цвиллинга д.56, кабинет №114
Заместитель директора по учебно-производственной работе

Родионов Михаил Анатольевич, заместитель директора по учебно-производственной работе ЧИПС УрГУПС
Родионов Михаил Анатольевич

Телефон: (351) 219-00-33

Прием по личным вопросам граждан и студентов: пятница с 13-00 до 14-30, г.Челябинск, ул. Цвиллинга д.56, кабинет №106
Заместитель директора по воспитательной работе

Аверенкова Наталья Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе ЧИПС УрГУПС
Аверенкова Наталья Вячеславовна

Кандидат исторических наук

Телефон: (351) 219-00-55

Прием по личным вопросам граждан и студентов: четверг с 14-30 до 16-00, г.Челябинск, ул. Цвиллинга д.56, кабинет №104
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Шестаков Сергей Николаевич заместитель директора по административно-хозяйственной работе ЧИПС УрГУПС
Шестаков Сергей Николаевич

Телефон: (351) 219-00-44

Прием по личным вопросам граждан и студентов: четверг с 09-00 до 10-30, г.Челябинск, ул. Цвиллинга д.56, кабинет №109

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Рыбалченко Константин Юрьевич Директор 8(351) 219-00-11 KRybalchenko@usurt.ru
2 Кускильдина Ольга Сергеевна Главный бухгалтер 8(351) 219-03-30 info@chirt.ru
3 Канашов Иван Викторович Помощник директора 8(351)219-08-85 ikanashov@usurt.ru
4 Аверенкова Наталья Вячеславовна Заместитель директора по воспитательной работе 8(351) 219-00-55 NAverenkova@usurt.ru
5 Давыдов Алексей Николаевич Заместитель директора по научной работе 8(351) 219-00-66 ADavydov@usurt.ru
6 Микрюкова Ольга Владимировна Заместитель директора по учебной работе 8(351) 219-00-22 OMikrukova@usurt.ru
7 Родионов Михаил Анатольевич Заместитель директора по учебно-производственной работе 8(351) 219-00-33 MRodionov@usurt.ru
8 Шестаков Сергей Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(351) 219-00-44 SShestakov@usurt.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Рыбалченко Константин Юрьевич Директор кандидат технических наук Без учёного звания
2 Родионов Михаил Анатольевич Заместитель директора по учебно-производственной работе без ученой степени Без учёного звания
3 Аверенкова Наталья Вячеславовна Заместитель директора по воспитательной работе кандидат исторических наук Без учёного звания
4 Давыдов Алексей Николаевич Заместитель директора по научной работе кандидат технических наук Без учёного звания
5 Шестаков Сергей Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе без ученой степени Без учёного звания
6 Селютин Александр Анатольевич Декан факультета высшего образования кандидат филологических наук Без учёного звания
7 Харлан Валентина Борисовна Руководитель СП СПО без ученой степени Без учёного звания
8 Глызина Ирина Васильевна Преподаватель (высшая квалификационная категория) без ученой степени Без учёного звания
9 Добрынина Наталья Владимировна Преподаватель (высшая квалификационная категория) без ученой степени Без учёного звания
10 Зубкова Елена Геннадьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория) без ученой степени Без учёного звания
11 Маликова Юлия Мавлитовна Заведующий отделением по специальности без ученой степени Без учёного звания
12 Порошина Ирина Владимировна Преподаватель (высшая квалификационная категория) без ученой степени Без учёного звания
13 Чекашова Вера Петровна Преподаватель (высшая квалификационная категория) без ученой степени Без учёного звания
14 Бухтояров Василий Федорович Профессор доктор технических наук Профессор
15 Евсеенков Сергей Владимирович Профессор доктор технических наук Профессор
16 Коновалова Елена Андреевна Доцент кандидат технических наук Старший научный сотрудник
17 Лоскутов Сергей Александрович Профессор доктор исторических наук Профессор
18 Медведев Игорь Федорович Доцент кандидат педагогических наук Доцент
19 Плотников Валерий Максимович Доцент кандидат педагогических наук Доцент
20 Федяев Василий Леонидович Доцент кандидат технических наук Без учёного звания
21 Белов Сергей Анатольевич Заведующий отделением по специальности без ученой степени Без учёного звания
22 Гаганова Елена Алексеевна Заведующий отделением по специальности без ученой степени Без учёного звания
23 Костров Александр Анатольевич Заведующий отделением по специальности без ученой степени Без учёного звания
24 Михалева Марина Алексеевна Заведующий отделением по специальности без ученой степени Без учёного звания
25 Тарасова Мария Алексеевна Заведующий заочным отделением без ученой степени Без учёного звания
26 Габова Людмила Ивановна Начальник отдела документационного обеспечения без ученой степени Без учёного звания
27 Фирсова Ксения Константиновна Председатель студенческого профкома ЧИПС без ученой степени Без учёного звания
28 Зацепина Светлана Геннадьевна Ученый секретарь без ученой степени Без учёного звания
29 Микрюкова Ольга Владимировна Заместитель директора по учебной работе кандидат экономических наук Доцент
30 Буденный Сергей Петрович Преподаватель (высшая квалификационная категория) без ученой степени Без учёного звания
31 Роньжина Татьяна Николаевна Главный специалист по лицензированию, аккредитации и статотчетности без ученой степени Без учёного звания
32 Попов Валерий Геннадьевич программист кандидат технических наук Доцент
33 Кузнецова Наталья Вячеславовна Доцент кандидат педагогических наук Без учёного звания
34 Половова Татьяна Николаевна Руководитель центра дополнительного профессионального образования кандидат технических наук Без учёного звания
35 Витовтов Игорь Георгиевич Доцент кандидат физико-математических наук Доцент
36 Казимиров Александр Николаевич Доцент кандидат технических наук Без учёного звания
37 Важенина Оксана Александровна Преподаватель (первая квалификационная категория) без ученой степени Без учёного звания
38 Семенова Мария Александровна Преподаватель (первая квалификационная категория) без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)
2 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
3 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
4 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
5 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
6 08.03.01 Строительство
7 23.05.05 Системы обеспечения движения поездов
8 23.05.04 Эксплуатация железных дорог
9 23.05.03 Подвижной состав железных дорог
10 23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
11 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Давыдов Алексей Николаевич Заместитель директора по научной работе
2 Сабиров Накип Закиевич Научный сотрудник
3 Губская Светлана Анатольевна Заведующий учебно-методическим отделом
4 Рихтер Евгений Евгеньевич научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Сорокин Олег Сергеевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)

МДК 01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам транспорта),

МДК 01.02 Эксплуатация подвижного состава (по видам транспорта) и обеспечение безопасности движения поездов

показать все

МДК 01.01 Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам транспорта),

МДК 01.02 Эксплуатация подвижного состава (по видам транспорта) и обеспечение безопасности движения поездов

показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Грознецкая Татьяна Игоревна Воспитатель
2 Давыдова Надежда Дмитриевна Специалист
3 Капкаева Татьяна Геннадьевна Методист
4 Красноперова Светлана Николаевна Диспетчер структурного подразделения среднего профессионального образования
5 Макаева Светлана Анатольевна Педагог-психолог
6 Нафиков Сергей Нургалеевич Руководитель физвоспитания
7 Новоселов Владимир Леонидович Заведующий лабораторией
8 Рыбалченко Наталья Леонидовна Руководитель центра охраны труда и промышленной безопасности при ЦДПО
9 Торбенко Александр Викторович Главный специалист отдела информатизации
10 Худяева Валентина Николаевна Тренер-преподаватель (высшая квалификационная категория)
11 Чигинцев Сергей Михайлович Заведующий лабораторией
12 Щепетов Владимир Валерьевич Воспитатель
13 Щепина Екатерина Сергеевна Главный специалист учебно-методического отдела
14 Фирсова Ксения Константиновна Председатель студенческого профкома ЧИПС
15 Бойко Виктор Иванович Специалист
16 Гробовая Валерия Николаевна Секретарь
17 Мичурина Светлана Алексеевна Специалист УМО
18 Новгородова Татьяна Анатольевна Техник
19 Роньжина Татьяна Николаевна Главный специалист по лицензированию, аккредитации и статотчетности
20 Попов Валерий Геннадьевич программист
21 Мельникова Татьяна Николаевна секретарь