филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71

Все

СПОРТИВНЫЙ ЧИПС! 21.08.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Август принёс нам хорошие спортивные  новости с Чемпионатов России по лёгкой атлетике!

Так на прошедшем в Челябинске легкоатлетическом форуме сильнейших спортсменов страны приняли участие и наши студенты.

• Иван Шагалин (ЭД – 518) в беге на 200 м показал в полуфинале  результат – 21, 82 сек. – КМС (16 место из 47), а в эстафетном беге  4х100 м в составе сборной команды Челябинской области занял седьмое место!
  • Егор Михалёв (ЭД-211), в прыжке с шестом остановился на 11 месте с результатом 480 см (КМС)!

Чуть ранее, доцент кафедры естественнонаучных дисциплин В.М. Плотников, с успехом выступил на Чемпионате страны среди ветеранов, проходившем в городе Чебоксары. Валерий Максимович (возрастная категория М70-74) выиграл золотые медали в прыжке с шестом, метании диска и серебряную – прыжок в высоту!

Источник: Администрация ЧИПС УрГУПС