Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

ЧИПС УрГУПС выступил площадкой конкурса профмастерства "Профессионалы" 02.05.2023

ЧИПС УрГУПС выступил площадкой конкурса профмастерства "Профессионалы"

С 17 апреля по 28 апреля 2023 года в Челябинской области состоялся региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в 2023 году. В конкурсе приняли участие более 848 конкурсантов по 77 компетенциям основной категории и 29 компетенциям категории юниоры.

Челябинский институт путей сообщения выступил площадкой по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте». Также представители ЧИПС УрГУПС приняли участие на других площадках чемпионата по компетенциям «Управление локомотивом» и «Экспедирование грузов».

Уже не первый раз студенты ЧИПС УрГУПС принимают участие в конкурсах профессионального мастерства и демонстрируют отличные результаты.

  

Поздравляем с успешным выступлением на региональном этапе мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Представители ЧИПС УрГУПС завоевали 6 медалей: 1 золотую, 2 серебренных и 3 бронзовых!

Особая благодарность наставникам, готовившим участников к Чемпионату: Роменской Раисе Анваровне, Кравченко Ирине Викторовне, Пузановой Елене Александровне, Сметаниной Татьяне Галимьяновне, Гагановой Елене Алексеевне, Белову Сергею Анатольевичу и Яворскому Кириллу Григорьевичу.

Источник: Администрация института