Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

В ЧИПС УрГУПС прошел IV Вузовский чемпионат Ворлдскиллс 01.07.2022

В ЧИПС УрГУПС прошел IV Вузовский чемпионат Уральского государственного университета путей сообщения (УрГУПС) по стандартам Ворлдскиллс

30 июня 2022 года состоялось закрытие четвертого Вузовского чемпионата  УрГУПС по стандартам Ворлскиллс.

 

Чемпионат проходил с 20 по 30 июня по 7 компетенциям: 5 «Инженерный дизайн CAD», 23 «Мобильная робототехника», 45 «Прототипирование», F5 « Машинное обучение и большие данные», D3 «Экспедирование грузов», R91 «Рекрутинг» и Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» в городах Екатеринбург, Пермь и Челябинск. Всего в рамках вузовского чемпионата приняли участие 40 студентов Университетского комплекса УрГУПС.

ЧИПС УрГУПС выступил площадкой по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте». Уже не первый раз студенты ЧИПС УрГУПС  принимают участие в чемпионате и демонстрируют отличные результаты.

Поздравляем обучающихся структурного подразделения СПО ЧИПС УрГУПС с успешным выступлением в IV Вузовском чемпионате УрГУПС по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте»:

  • 1 место – Калимуллин Руслан Рашидович (группа Д-438(Ч))
  • 2 место – Узбеков Даниил Витальевич (группа Д-438(Ч))
  • 3 место - Паляница Ангелина Константиновна (группа Д-438(Ч))

Особая благодарность наставникам, готовившим участников к Чемпионату: Роменской Раисе Анваровне, Кравченко Ирине Викторовне, Циулиной Юлии Владимировне, Сметаниной Татьяне Галимьяновне, Гагановой Елене Алексеевне, Харлан Валентине Борисовне.

Источник: Администрация института