Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Наука и практика - 2021 15.02.2021

Международная студенческая научно-практическая конференция «Наука и практика - 2021»

11 февраля 2021 года на базе ЧИПС УрГУПС, в рамках научных мероприятий посвященных году науки и технологий в Российской Федерации, прошла Международная студенческая научно-практическая конференция «НАУКА И ПРАКТИКА – 2021». 

В конференции приняли участие представители Южно-Уральской железной дороги, КГКП «Костанайский строительный колледж», Курганского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБО ВО УрГУПС в г. Кургане и ЧИПС УрГУПС. 

Работа конференции прошла в режиме онлайн. В программу конференции было включено 33 доклада, 7 из которых были выполнены участниками из Республики Казахстан. 

Представленные участниками конференции доклады были посвящены результатам индивидуальных научно-исследовательских проектов обучающихся, выполненных в рамках учебной и самостоятельной работы, кроме того, были представлены доклады, выполненные на основании опыта прохождения обучающимися производственной практики. 

В ходе конференции все участники смогли продемонстрировать свои творческие и исследовательские способности, а так же получить опыт представления результатов своих исследований. Хотелось бы выразить надежду, что участие в данной конференции послужит прочной основой для дальнейшего развития исследовательской активности студентов и успешного освоения ими образовательных программ.

Источник: Администрация института