Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Весна студенческая-2020 23.11.2020

Весна студенческая - 2020

17 ноября состоялся гала-концерт, на котором студенты техникумов и колледжей из всех семи районов города показали свои лучшие творческие номера

Фестиваль драйва и креатива стартовал еще весной. С марта по сентябрь проходили районные концерты «Студенческой Весны», в которых приняли участие более четырехсот студентов средних профессиональных образовательных организаций.

«Студвесна – это удивительный проект, это поддержка студенческого творчества. На протяжении года творческие студенты Челябинска готовятся к выступлению на фестивале. На сцене коллективы показывают дебютные номера, с которыми впоследствии покоряют другие конкурсы, а также получают обратную связь от известных деятелей культуры», – поделилась Наталья Хенкина, начальник Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Фестиваль прошел  в обновлённом формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, установленных в связи с пандемией. Организатор Фестиваля - Российский Союз Молодежи Челябинской области при поддержке Управления по делам молодёжи Администрации города Челябинска.

Генеральный партнер Фестиваля – ПАО «Челябинвестбанк».

Справка, это интересно: Программа «Российская студенческая весна» входит в состав федеральной платформы «Россия – страна возможностей». АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 25 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я – профессионал», всероссийский конкурс «Доброволец России», фестиваль «Российская студенческая весна», конкурс «Цифровой прорыв» и другие.

    

Источник: Отдел по воспитательной и внеучебной работе ЧИПС УрГУПС