Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Новости СОП "Локомотив" 15.06.2020

Студенты Челябинского института путей сообщения в честь Дня России раздали ленты с триколором

 

12 июня в рамках празднования Дня России, на общественных пространствах Советского района, студенты ЧИПС-УрГУПС вручили жителям нашего города ленты с триколором. Всего раздали 300 ленточек.

Акция проходила в сквере им. Петра Ильича Чайковского, в городском саду им. А.С. Пушкина, адвокатском сквере им. Ф.Н. Плевако, а также на гостевых маршрутах г. Челябинска, по ул. Цвиллинга, ул. Тимирязева, ул. Пушкина.

«От лица главы Советского района, Владислава Евгеньевича Макарова, выражаю благодарность заместителю директора по воспитательной работе Челябинского института путей сообщения, Наталье Вячеславовне Аверенковой, и студентам, за организацию акции, посвященную Дню России» – прокомментировала начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Советского района, Пашкова Татьяна Николаевна.   

 «Прохожие, делились своими эмоциями, улыбками и словами благодарности, что очень грело на душе. Мне было приятно дарить ленточки, поздравлять с Днём России, и желать им хорошего дня» – поделилась своими впечатлениями боец студенческого отряда проводников «Локомотив»Елена Дружинина.

Источник: Студенческий отряд проводников "Локомотив"