Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Новости ООПН «Беркут» 12.11.2019

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в России отмечают День сотрудника органов внутренних дел. День самых сильных, самых смелых, тех, кто порой рискует своими жизнями при исполнении. Празднование Дня полиции стало хорошей традицией в нашем институте.

В ЧИПС УрГУПС 6 ноября 2019 г. прошли мероприятия, посвященные этой дате. На праздник к нам пришли наши друзья и коллеги: начальник ПДН Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте подполковник полиции Вырышева Оксана Викторовна, инспектор ПДН Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте  капитан полиции Седова Алена Сергеевна, ветеран Челябинской городской народной дружины Ситникова Татьяна Аркадьевна, волонтеры общественного объединения правоохранительной направленности Отряд содействия полиции «Беркут» ЧИПС УрГУПС, преподаватели и студенты.

С поздравлениями и пожеланиями к правоохранителям и волонтерам в сфере правопорядка обратилась Татьяна Аркадьевна, она стояла у истоков создания добровольных народных дружин города Челябинска и всю жизнь посвятила на общественных началах охране общественного порядка. От всей души она поблагодарила работников полиции и их добровольных помощников за их нелегкий, но такой нужный труд.

Главным подарком для всех стали номера художественной самодеятельности, подготовленные творческим коллективом «Аккорд», руководитель Людмила Юрьевна Панкратова.

В преддверии праздника за участие в общественно-полезной деятельности в рамках ООПН «Беркут», за успешную реализацию идей студенческого самоуправления, неравнодушие и активность волонтерам правопорядка Сорокину Павлу Александровичу, Яньшину Алексею Александровичу, Ахметзянову Денису Олеговичу, руководителю ООПН «Беркут» Щепетову Владимиру Валерьевичу правами начальника Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте была объявлена Благодарность.

Праздник прошел в теплой домашней атмосфере. Гости праздника получили массу положительных эмоций, поблагодарили организаторов мероприятия за доставленное удовольствие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Источник: ООПН «Беркут»