Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Подведены итоги трудового лета 08.11.2018

4 ноября в конгресс-холле «Малахит» состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра Челябинского областного студенческого отряда

Более 700 бойцов и ветеранов движения со всей области подвели итоги трудового лета. Комиссар отряда проводников "Локомотив" Александр Токарев получил благодарность «за вклад в развитие студенческих отрядов».

"Во время мероприятия меня накрыла огромная гордость за молодежь нашего округа, я был воодушевлен дружбой, сплочённостью, приветливостью и энергичностью ребят со всей Челябинской области. После получения Благодарности от центрального штаба МООО РСО и объявление результатов прошедшего года, где были объявлены лучшие отряды и штабы ВУЗов я поставил цель приблизить наш отряд к тройке лидеров, а если получится, то и войти в нее",- поделился впечатлениями и планами на будущее комиссар студенческого отряда проводников "Локомотив" Александр Токарев.

Также в рамках церемонии состоялся концерт с участием победителей творческого конкурса Всероссийского слета студенческих отрядов-59 и презентация нового гимна Челябинского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» в исполнении хора имени М. Бублика. 

Стоит отметить, что на этот год у отряда действительно большие планы. Надеемся,что бойцы зарядились энергией и готовы стремиться к лучшим результатам!

   

Текст: пресс-секретарь студенческого отряда проводников "Локомотив" Губова Ольга
Фотографии: Токарев Александр

Источник: Студенческий профком ЧИПС