Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

День знаний ЧИПС УрГУПС 04.09.2018

ЧИПС встретил первокурсников

По доброй традиции 1 сентября все студенты нового набора были приглашены в наш, уже ставшим по настоящему родным, Дворец железнодорожников. Уже много лет подряд стены Дворца приветствуют первокурсников ЧИПС УрГУПС. День знаний собирает первокурсников, их родителей, преподавателей, почетных гостей, атмосфера праздника наполнена напутствиями и пожеланиями успехов в учебе. Традиционно в этот день звучат поздравления, вручаются поздравительные адреса, дарятся подарки.

На правах распорядителя праздника к первокурсникам и гостям обратился директор института Константин Юрьевич Рыбалченко, предложил запастись терпением и упорством и прошагать по удивительной дороге знаний, чтобы достичь заветной цели. Проректор по международным связям Уральского Государственного университета путей сообщения Наталья Юрьевна Анашкина также поздравила первокурсников и профессорско-преподавательский состав ЧИПС с этим замечательным днем и вручила ряд наград преподавателям и студентам за заслуги, добросовестный труд и учебу. Наши постоянные гости, представители работодателя, начальник ЮУЖД Анатолий Михайлович Храмцов, заместитель председателя Дорожного комитета профсоюза ЮУЖД Галина Георгиевна Иванова, представители структурных подразделений ЮУЖД также поздравили присутствующих, порадовали подарками, благодарностями за труд и учебу. Пожелали первокурсникам даже не хороших оценок, так как главное не в этом, а пожелали впитывать и усваивать знания, ведь главный экзамен первокурсникам предстоит держать не в стенах учебного заведения, а перед самой жизнью.

Завершился праздник ярким концертом, приготовленным силами старшекурсников, и символической передачей ключа от волшебной страны знаний нынешним первокурсникам.

       

Источник: ОВВР ЧИПС УрГУПС