Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Новости дружины 27.02.2018

В Челябинске наградили лучших дружинников

В канун Дня защитника Отечества, глава города Челябинска Е.Н.Тефтелев , на сцене камерного театра наградил лучших дружинников и волонтеров правопорядка Челябинского городского округа, за значительный вклад в обеспечение безопасности, оказания содействия полиции в поддержании правопорядка, предупреждении и пресечении административных правонарушений на территории города.

Почетные грамоты и Благодарственные письма были вручены и членам Молодежного отряда  содействия полиции «Беркут» ЧИПС УрГУПС студентам Зайнулину Давиду и Савельеву Дмитрию.

Почетной грамотой Администрации города Челябинска была отмечена Аверенкова Наталья Вячеславовна – заместитель директора по воспитательной работе нашего института. Именно под ее общим руководством, грамотно и эффективно работает студенческий отряд в сфере правопорядка.

- Мы гордимся людьми, которые, защищая общественный порядок, проявляют инициативу и мужество. Не считаясь с личным временем, народные дружинники совместно с сотрудниками полиции несут свою службу – патрулируют улицы, охраняют общественный порядок. Благодарю вас за бескорыстие, верность общественному долгу и вклад в спокойствие горожан, - отметил на торжественной церемонии градоначальник.

     Владимир Щепетов, командир ДНД «Беркут» ЧИПС УрГУПС