Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Новости дружины 02.11.2017

Открытие стадиона в Новосинеглазово

Более 600 человек собрались 28 октября в п. Новосинеглазово Советского района города Челябинска на торжественном открытии современного спортивного стадиона.

Спортобъект был возведен в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год». Также участие в строительстве принял инвестор – завод АО «Трубодеталь».

Сегодня просторный стадион обеспечен новейшим оборудованием для занятий воркаутом, баскетболом и волейболом, имеется гимнастический городок, беговые дорожки, уложено современное газонное покрытие для игры в футбол. На стадионе установлены световые мачты, благодаря которым у взрослого населения теперь есть возможность заниматься спортом и в темное время суток.

Праздничная программа была насыщенная: прошли дружеские встречи команд юношей по футболу, с показательными номерами перед зрителями выступили воспитанники спортивной школы «Буревестник». Концертные номера в честь открытия стадиона представили творческие коллективы Советского района. Для желающих согреться в ненастную осеннюю погоду была организована работа полевой кухни.

Общественный порядок и общественную безопасность на публичном мероприятии обеспечили дружинники и волонтеры правопорядка молодежного отряда содействия полиции «Беркут» Челябинского института путей сообщения – филиала ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» (выход – 12 человек) совместно с нарядом ДПС и участковым уполномоченным полиции.

 Пресс- центр МОСП «Беркут» ЧИПС УрГУПС