Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» 24.05.2017

Приглашаем студентов ЧИПС УрГУПС принять участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» - 2017. Смена молодых специалистов транспортной отрасли пройдет в период с 14 августа по 20 августа 2017 года
Для участия необходимо следующее:
1) Зарегистрироваться на портале https://ais.fadm.gov.ru/event/3493
2) Передать свои данные в 106 каб. УЧК№1 ЧИПС УрГУПС для прохождения отбора от нашего вуза!

«В рамках развития партнёрских отношений с Министерством транспорта России нами было принято совместное решение организовать в рамках форума «Территория смыслов на Клязьме» профильную смену для молодых специалистов в области транспорта», — говорится в сообщении дирекции образовательной площадки.

По словам организаторов форума, партнёрство с Министерством транспорта РФ позволит организовать работу смены должным образом и расширить спектр возможностей для профессиональной самореализации молодых специалистов транспортной отрасли со всей страны.

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев отметил важность подобного взаимодействия с федеральными ведомствами.

«На наш взгляд, формат взаимодействия, при котором профильные министерства и ведомства получают возможность напрямую выстроить коммуникацию с молодыми представителями профессиональных сообществ, является наиболее эффективным для их дальнейшего сотрудничества. Росмолодежь открыта к сотрудничеству и всегда готова предоставить свои площадки для создания такого диалога», — отметил Бугаев.

Профком ЧИПС УрГУПС

#ТерриторияСмыслов #ТерриторияСмысловНаКлязьме