Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Новости дружины 19.05.2017

Беркутовцы содействовали полиции в обеспечении правопорядка в майские праздничные дни

Взаимодействие органов внутренних дел, администрации Советского района города Челябинска и членов молодежного отряда содействия полиции «Беркут» Челябинского института путей сообщения осуществляется согласно годового плана работы.

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию первого мая и Дню Победы, дружинники и волонтеры правопорядка приняли активное участие в охране общественного порядка

На первомайской демонстрации дружинники сопровождали праздничную колонну Советского района города Челябинска (выход – 20 человек).

На встрече агитпоезда «Армия Победы – 2017» на ст. Челябинск дружинники совместно с инспекторским составом транспортной полиции выявили два административных правонарушения, составлены протоколы о нарушении (выход – 15 человек).

Согласно указаниям территориального отдела полиции в период с 02 по 05 мая 2017 г. в период с 18 до 21 часа наряд молодежного отряда содействия полиции с целью исключения фактов вандализма и поддержания правопорядка на площади Революции охранял памятник им. В.И. Ленина.

В день Победы, 9 мая в период с 08 до 12 часов бойцы правопорядка несли службу на публичном мероприятии в форме митинга у мемориала «Память», посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г., (выход – 25 человек).

Нарушений общественного порядка и безопасности граждан в период праздничных мероприятий допущено не было.

От имени командования ООПН – НД «Беркут» за безупречный труд в сфере правопорядка объявляю личному составу молодежного отряда содействия полиции БЛАГОДАРНОСТЬ.

Командир ООПН – НД «Беркут» В.В. Щепетов