филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71

Все

Поздравляем с победой! 12.05.2017

Впервые студент ЧИПС УрГУПС выиграл Чемпионат и первенство города Челябинск по лёгкой атлетике

5-6 мая 2017 гола студент ЧИПС УрГУПС Андрей  Ушаков  (КМС),  группа  СЖД-285 выиграл Чемпионат и первенство города  Челябинск  по  лёгкой  атлетике – 200 м – 22,52с – 1 место.  В  беге  на  400 м Андрей Ушаков с  результатом 50,82 с  занял  3 место. В  беге  на  110 м с/б  Валерий  Снегур, СОэ-166  выиграл 2  место  в  категории  юниоров с  результатом 17,00 с.  Спортсменов  подготовил  В.М. Плотников,  который  в  этих  соревнованиях  победил  в  категории  ветеранов  65-69 лет  в  прыжке  с  шестом с  новым  рекордом  России -  300 см.