Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Награждение лучших дружинников 14.03.2017

10 марта 2017 года в администрации города Челябинска состоялась встреча главы города Челябинска Евгения Тефтелева с дружинниками.

На торжественном приеме присутствовали представители полиции, органов местного самоуправления, казачества и депутатского корпуса.

Е.Н. Тефтелев отметил, что взаимодействие гражданского общества и правоохранительных органов – это историческая закономерность.

В 2016 году по данным ГУ МВД РФ по Челябинской области членами народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности принято участие по обеспечению охраны общественного порядка в 1212 массовых мероприятиях. С участием дружинников выявлено 8011 административных правонарушений, раскрыто 118 преступлений, задержано 11 лиц находящихся в розыске.

Активисты – общественные помощники полиции были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями городской администрации. Среди награжденных и студент – дружинник Челябинского института путей сообщения УрГУПС Иван Голощапов.

Иван успешно совмещает учебу с эффективной общественной работой в сфере правопорядка в рамках молодежного отряда содействия полиции «Беркут» Челябинского института путей сообщения УрГУПС.

Также, за умелую организацию деятельности молодежной дружины вуза поощрены ее руководители, педагогические работники структурного подразделения СПО В.В. Щепетов и Т.И. Грознецкая.

ОВВР ЧИПС УрГУПС