Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

II Международная олимпиада "Горизонты познания" 15.03.2017

Приглашаем принять участие во II Международной олимпиаде по математике, физике и русскому языку «Горизонты познания».

Организаторами Олимпиады являются: ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» и КГКП «Костанайский строительный колледж».

Участниками Олимпиады могут являться обучающиеся очной и заочной форм колледжей (техникумов) и учащиеся образовательных школ (9 – 11 классов) и других образовательных организаций Российской Федерации и Республики Казахстан. Допускается участие в Олимпиаде по любому количеству заявленных дисциплин.

Рабочий язык Олимпиады – русский

По каждой дисциплине Олимпиада проводится в два этапа:

I этап - ОтборочныйПроводится в форме дистанционного компьютерного тестирования всех участников. Прохождение данного этапа возможно с домашнего компьютера имеющего доступ к сети Internet в любое удобное для участника время. Результаты выполнения заданий Олимпиады оцениваются жюри в баллах. По итогам проведения данного этапа, жюри Олимпиады формируется список участников II этапа, количественный состав которого определяется жюри на основании результатов показанных участниками на I этапе;

II этап - ФинальныйПроводится в очной форме в г. Челябинске и г. Костанай. Результаты выполнения заданий Олимпиады оцениваются жюри в баллах. По итогам Олимпиады определяется первое, второе и третье место в зависимости от количества набранных баллов.

Для участия в Олимпиаде необходимо выслать заполненную от руки заявку по адресу: gorizont2016@usurt.ru В ответном письме участнику будут направлены логин и пароль, а также инструкции о порядке прохождения I этапа Олимпиады. По итогам прохождения I этапа, всем участникам прошедшим во II этап, будут направлены персональные приглашения для участия во II этапе Олимпиады.

Сроки проведения Олимпиады:

– подача заявок от участников: до 31 марта 2017 г.

– прохождение тестирования в рамках I этапа Олимпиады: с 01 апреля 2017 г. по 07 апреля 2017 г.

– проведение II этапа Олимпиады: 14 – 23 апреля 2017 г. (указывается в индивидуальном приглашении участника). 

Положение о II Международной олимпиаде «Горизонты познания» по математике, физике, русскому языку, проводимой Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения» совместно с Коммунальным государственным казенным предприятием «Костанайский строительный колледж» в 2016-2017 учебном году

Заявка на участие во II Международной олимпиаде «Горизонты познания»