Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Самые сильные студенты учатся в УрГУПС

08.11.2023

Сборная команда уральского транспортного вуза приняла участие в Первенстве Свердловской области по пауэрлифтингу.

Продемонстрировать свое мастерство на соревнованиях могли спортсмены в возрасте 19-23 лет. Мероприятие состоялось в конце октября в Нижнем Тагиле и привлекло большое число участников.

Студенты университета боролись за самые высокие награды в личном, абсолютном, командном зачете. Благодаря серьезной подготовке, упорству, спортивной закалке и командному духу ребята принесли в копилку достижений университета отличные результаты.

• Егор Никонов - 1 место в весовой категории 120+ кг с результатом в 562,5 кг;
  • Влас Рухлов - 4 место в весовой категории до 93 кг с результатом в 480 кг. Выполнил норматив 1 взрослого разряда.

В абсолютном зачете соревнований Егор Долгих занял 1 место, Илья Кощеев - 2 место, а Леонид Бездетнов стал бронзовым призером. Команда УрГУПС стала абсолютным лидером соревнований, завоевав 1 место с максимальным результатом в 60 очков!

Поздравляем спортсменов и тренеров - Ивана Ивановича Гетманского и Дмитрия Андреевича Катаева. Так держать!