ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День открытых дверей УрГУПС: в мире знаний и радиолюбительства

03.02.2023

18 февраля 2023 года в 13:00 в Уральском государственном университете путей сообщения состоится День открытых дверей. Это возможность для абитуриентов и их родителей окунуться в уникальную атмосферу первого транспортного вуза на Урале, а также получить максимум полезной информации об особенностях поступления и обучения. На этот раз гостей университета ожидает необычная программа.

Сначала представители приемной комиссии, деканы факультетов и студенческие лидеры расскажут, как поступить в УрГУПС в 2023 году, познакомят с образовательными программами и насыщенной внеучебной жизнью университета. А еще будет идти речь о сотрудничестве вуза с многочисленными партнерами, главным из которых является ОАО «РЖД», перспективе найти хорошую работу и возможностях построения своего профессионального будущего. Выпускники УрГУПС — это инженеры, строители, управленцы, экономисты, IT-специалисты, на 100 процентов востребованные сегодня в транспортной отрасли.

После официальной части гостей университета ждет увлекательное путешествие в мир радиолюбительства, которое никого не оставит равнодушным. Ребятам предстоит познакомиться с Коллективной любительской радиостанцией, окунуться в особую атмосферу технического творчества и стать участниками конкурса «Юный радиолюбитель». Самые активные получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ.

День открытых дверей состоится 18 февраля в 13:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66. Регистрация начнется в 12:30. Ждем вас в #первомтранспортном на Урале!