ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День открытых дверей: знакомство с факультетами

17.01.2023

Уральский государственный университет путей сообщения приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 21 января 2023 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.

Учащиеся 9–11-х классов, студенты колледжей и техникумов и их родители смогут познакомиться с единственным транспортным вузом в регионе, получить актуальную информацию о правилах приема в 2023 году, направлениях подготовки и специальностях, перспективах обучения, стипендиях, общежитиях,  практике и трудоустройстве, посетить факультеты, кафедры и лаборатории. Активная студенческая молодежь расскажет о творческой, научной и спортивной жизни УрГУПС.

В этот раз День открытых дверей пройдет в новом формате – для ребят будут организованы интересные мастер-классы. Так, например, состоится мастер-класс для тех, кто планирует сдавать ЕГЭ по физике или математике. Кроме того, представители каждого факультета проведут воркшопы, посвященные знакомству с профессиями.

Приглашаем абитуриентов провести один учебный день в качестве  полноправных студентов УрГУПС! Мероприятие будет посвящено Дню российского студенчества. Регистрация участников начнется в 9:30. До встречи в первом транспортном на Урале!

Ссылка на предварительную регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/6369fb3c02848f8deac579e2/