ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днём России!

11.06.2021

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников, который подчеркивает тесную связь между нашим прошлым, настоящим и будущим –
с Днём России!

Это праздник каждого жителя нашей огромной многонациональной страны, с её уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, крепкими традициями, нравственными, патриотическими и семейными ценностями. Трудовой коллектив Уральского государственного университета путей сообщения всегда отличался гражданской инициативой, ответственностью, трудолюбием, успешно выполняя возложенную на него главную миссию – миссию просвещения, вносит свой вклад в научный и образовательный потенциал региона и государства. Наши ученые и выпускники всегда обеспечивали тесную связь науки и промышленности, а их достижения определили становление и развитие отечественной транспортной отрасли.

В УрГУПС всегда предавалось значение личным усилиям и успехам каждого. Ведь от этого зависит престиж не только нашего вуза, но и всего высшего образования и государства в целом. Это в полной мере относится и к молодежи. Мы рассчитываем на идеи наших студентов, на их желание работать сообща и добиваться поставленных целей.

В этот праздник желаю вам, чтобы каждый ваш день был наполнен положительными эмоциями и новыми свершениями! Мира, добра, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!


С уважением,
ректор УрГУПС,  профессор
А. Г. Галкин