ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С 76-й годовщиной Великой Победы!

09.05.2021

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Уральского государственного университета путей сообщения, дорогие наши ветераны!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 76-й годовщиной Великой Победы - одним из самых светлых и дорогих сердцу праздников!

Пожалуй, нет в нашей стране такой семьи, в которой Великая Отечественная война не оставила бы свой след. Поэтому День Победы, бессмертный подвиг народа в годы войны будет в памяти и сердцах многих и многих поколений.

Мы с благодарностью вспоминаем всех сотрудников транспортного вуза, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, кто внес свой вклад в достижение победы над врагом. Подвиг этих людей, их судьба, беззаветное служение Отчизне и своему делу всегда будут ярким примером для многих поколений наших студентов. И сегодня, в этот особенный день, отдаем дань уважения всем прошедшим войну с огромной честью. Благодаря им мы с вами живем в мирное время, можем спокойно работать, творить, радоваться успехам, строить планы на будущее и с большой уверенностью думать о завтрашнем дне.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые коллеги и студенты! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, новых побед и свершений, радости и успехов во всех добрых начинаниях и, конечно, мирного неба!

С праздником, с Днем Великой Победы!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор А. Г. Галкин