ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Уважаемые преподаватели и сотрудники, дорогие наши студенты! Примите искренние поздравления с Днем знаний!

01.09.2022

Поступить в УрГУПС – значит обеспечить себе надежное будущее, стать востребованным специалистом. Здесь лучший профессорско-преподавательский состав, настоящая кузница кадров. В университете готовят лучших инженеров, которые идут работать в ведущие транспортные и промышленные компании.

Дорогие первокурсники, сегодня перед вами открывается мир новых знаний. Пусть ваша студенческая жизнь будет яркой, увлекательной и полезной!

Искренне желаю всем студентам претворения в жизнь самых смелых идей и замыслов! Пусть новый учебный год станет этапом новых достижений, профессиональных и личных побед!

Уважаемые преподаватели и сотрудники вуза! Ваш высокий профессионализм и богатый опыт позволят обучить и воспитать достойную молодежь, сделать все для того, чтобы студенты получили хорошие знания. Примите за это благодарность.

Дорогие друзья! Искренне желаю каждому из вас плодотворных идей, добрых начинаний, результативности, профессионального роста, неугасаемого интереса ко всему, успехов! Крепкого всем здоровья, мира и благополучия!


И.о. руководителя Уральского территориального управления Росжелдора
О.Н. Давыдов