Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Ветеранское движение Челябинской области 10.12.2019

Доцент факультета высшего образования ЧИПС лучшим организатором ветеранского движения

 

Валерий Плотников, доцент факультета ВО ЧИПС УрГУПС признан лучшим организатором ветеранского движения в 2019 году по версии Интернет-опроса, организованного Комиссией ветеранов ВФЛА.

В период с 9 по 15 ноября 2019 года Комиссией ветеранов ВФЛА с использованием Интернета был проведен традиционный открытый  опрос ветеранской легкоатлетической общественности с целью определения лучших легкоатлетов-ветеранов России и лучших организаторов ветеранского легкоатлетического движения России 2019 года. 

По результатам голосования лучшим среди организаторов ветеранского движения в 2019 году признан Челябинский ветеран Валерий Максимович Плотников. Поздравляем Валерия с этой замечательной заслугой!

Валерий - один из ведущих организаторов ветеранского движения в стране. Инициатор создания клуба ветеранов легкой атлетики в Челябинске  ЧЕЛМАСТЕРС.  Системно, продуманно и профессионально он подходит к развитию движения в регионе и городе Челябинске,  используя в этих целях административный ресурс местных властей.

В отчетном периоде Челябинцы заняли на зимнем чемпионате среди регионов 6 место, среди городов - 1 место, среди клубов – 6 место.
На летнем чемпионате: среди регионов – 5 место, среди городов – 2 место, среди клубов – 6. 

Источник: Администрация института