Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Новости СОП "Локомотив" 09.12.2019

Студенты ЧИПС УрГУПС прошли школу пресс-службы

 

С 6 по 7 декабря на базе отеля «Виктория» прошла ежегодная Областная школа пресс-служб. Около 50 бойцов студенческих отрядов получили новые знания. От института участниками мероприятия стали Светлана Слободчикова и Елизавета Иванова. Также одним из лекторов Школы выступила Ольга Губова.

Оля Губова, пресс-секретарь ССОП «Магистраль», рассказала основы ведения Instagram и что такое личностный брендинг. Александра Новикова, руководитель пресс-службы областного студенческого отряда, провела лекции по ведению групп в социальных сетях, фотосъемке и дизайну. Региональный специалист в сфере SMM, Анастасия Аксёнова, рассказала о стратегиях данного направления. Медиаспециалист портала «Молодежь 74»Надежда Балаева, научила писать пресс-релизы.

«Очень рада, что посетила данное мероприятие, получила массу полезной информации, которую буду вкладывать в отряд и с каждым днем выходить на новый уровень вместе со своей дружной компанией: Светланой Слободчиковой и наставницей Ольгой Губовой», — поделилась своими впечатлениями боец СОП «Локомотив», Елизавета Иванова.

Отметим, что организатором школы выступил Челябинский областной студенческий отряд им.П.И. Сумина.

Источник: Студенческий отряд проводников "Локомотив"