Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Новости СОП "Локомотив" 15.11.2019

Самый лучший коллектив – это наш «Локомотив»!

 

Вчера, в торжественной обстановке в конгресс-отеле «Малахит» прошло закрытие третьего трудового семестра Челябинского областного студенческого отряда. И то, к чему мы все шли целый год, свершилось! СОП «Локомотив» стал лучшим отрядом проводников в области!

Ребята, это общая победа, это то, что заслужил каждый из вас. Потихоньку, от мероприятия к мероприятию мы становились сплоченее и сильнее. С каждым разом мы поднимали себе планку, чтобы становиться лучше. Так давайте же оставаться такой же командой, такой же семьёй, которой мы стали 

Также гордость берёт за шикарных девушек нашего отряда: Ирина Денисова выступила на сцене с вокальным коллективом с гимном ЧОСО, а также вместе с Олей Шевченко и бойцами спела песню «Навсегда» Александре Карпачевой было вручено благодарственное письмо Российских студенческих отрядов, что является I ступенькой в наградах организации.

Спасибо руководству ЧИПС УрГУПС, а особенно нашей любимой Наталье Аверенковой за поддержку и огромный вклад в развитие движения в институте. Спасибо лучшим людям страны за веру, возможности и признание. С лучшим региональным отделением России можно все. Ну а мы двигаемся дальше!

Источник: Студенческий отряд проводников "Локомотив"