Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!». 23.04.2019

Волонтер правопорядка ЧИПС УрГУПС Александр Худорожков отмечен Дипломом Лауреата II степени

Росдетство – «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» организовал и провел Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».

Мероприятие проводилось при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.

Мероприятие проводилось по направлениям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии».

Участие в конкурсе федерального значения в номинации «Социальный плакат» принял член добровольной народной дружины «Беркут», студент ЧИПС УрГУПС Александр Худорожков.

Его проект «Сила полиции в поддержке гражданского общества» оценен высоким жюри на 4,5 балла из 5. Волонтер правопорядка А.Д. Худорожков отмечен Дипломом Лауреата II степени.

Также, в этом году Благодарственное письмо «Общества развития русского исторического Просвещения «Двуглавый орел» получила Идель Султанова, студентка группы Д-227 (Ч) за активное участие в конкурсе молодых журналистов на тему: «История городов и губерний дореволюционной России».

И еще одна победа. В заочном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» работы Сорокина Павла и Рокутова Вадима были высоко оценены экспертной комиссией, юноши вышли в очный этап состязания.

Худорожков Александр, Султанова Идель, Сорокин Павел проживают в общежитии № 2 института, принимают активное участие в общественной жизни, являются волонтерами ДНД «Беркут».

Штаб ДНД «Беркут» и ОВВР ЧИПС УрГУПС поздравляют лауреата Худорожкова Александра, участников конкурсов Султанову Идель, Сорокина Павла, Рокутова Вадима с заслуженными достижениями, а также благодарят педагогического работника СП СПО, командира ДНД «Беркут» Щепетова Владимира Валерьевича, воспитателя общежития №1 Грознецкую Татьяну Игоревну за заинтересованное отношение к развитию творческих особенностей своих воспитанников, студентов вуза.

Источник: Отдел по воспитательной и внеучебной работе