Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Прошла видео-конференция студенческих отрядов Уральского государственного путей сообщения 22.02.2019

Бойцы «СОП Локомотив» приняли участие в видео- конференции студенческих отрядов УрГУПС и их филиалов

18 февраля в ходе общения студенты поделились опытом и рассказали о проводимых мероприятиях в честь праздника День РСО. Также была рассмотрена отчетная информация по работе отрядов. Добавим, что у филиалов была возможность сообщить об имеющихся проблемах организации деятельности «РСО» в своих структурных подразделениях.

«В результате конференции я задал многие организационные вопросы по подготовительному периоду и по процессу трудоустройства своих ребят непосредственно руководству УрГУПСа. Было интересно послушать, как похожие проблемы решаются в других филиалах» - комментирует командир студенческого отряда проводников «Локомотив» - Александр Токарев.

Отметим, что данное онлайн-собрание проводится среди активных студентов ежегодно, и с каждым разом число участников только растет. А также открытый диалог позволяет в краткосрочный период решить волнующие молодежное движение вопросы.

Студенческий отряд проводников ЧИПС УрГУПС  готов перенимать опыт у Штаба студенческих отрядов УрГУПС и Свердловского регионального отделения МООО «РСО»  и применять его в развитии движения студенческих отрядов Челябинского регионального отделения МООО «РСО».

  ​

Источник: Студенческий отряд проводников "Локомотив"