Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

ПРЕМИЯ «ЮВЕНТА» 17.12.2018

В Челябинске прошла торжественная церемония вручения наград за вклад в сфере молодежной политики «Ювента»

В этом году ее лауреатами стали 20 человек. Среди них воспитатель структурного подразделения СПО ЧИПС УрГУПС Щепетов Владимир Валерьевич.

Премия была учреждена в 2017 году по инициативе Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска. С тех пор она вручается тем жителям Челябинска, которые принимают активное участие в деятельности молодежных общественных организаций, ведут работу по формированию у подрастающего поколения активной жизненной позиции, вовлекают молодых людей в творческие проекты и неформальные движения.

В.В. Щепетов грамотно и умело руководит молодежным отрядом содействия полиции «Беркут» института, вовлекает студенческую молодежь в правоохранительную деятельность и имеет качественные результаты в общественной работе.

Напомним, что в 2017 году ДНД «Беркут» признана администрацией города Челябинска лучшей городской общественной организацией в сфере правопорядка среди аналогичных общественных формирований.

Администрация, педагогический коллектив и профсоюзная организация ЧИПС УрГУПС поздравляют Щепетова Владимира Валерьевича с высокой заслуженной наградой!

Источник: ОВВР ЧИПС УрГУПС