Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Командные составы штабов образовательных организаций стали участниками областной школы 14.12.2018

С 16 по 18 ноября в конгресс-отеле «Малахит» прошла школа руководителей студенческих отрядов Челябинской области

Представители студенческого отряда проводников "Локомотив"- командир Александр Токарев и комиссар Елизавета Платова также прошли данную школу. 

В течение трех дней командиры, комиссары и мастера штабов студенческих отрядов вузов посещали лекции, мастер-классы и тренинги, направленные на работу в команде и взаимодействие в структуре РСО. 

Участники научились работать с документацией и правильным составлением сметы расходов по конкурсу «Лучший социально-экономический проект». 

Своими впечатлениями о школе делится комиссар СОП «Локомотив» Елизавета Платова: «Находясь на школе комсостава я приобрела множество знаний и опыт в обязанностях комиссара. День был познавательным, а вечер был наполнен эмоциями и смехом.

На этой школе я познакомилась с множеством людей с других отрядов, эти люди прибавляли настроения и заряжали мои дни.

На дневных лекциях мы обсуждали планы, мероприятия на следующий год, было очень много интересных предложений, у каждого была своя точка зрения и каждый готов был выслушать её, и в случае чего согласится и отодвинуть то, или иное предложение.

На самом деле такие мероприятия дают понять, что несмотря на то, что мы работаем в разных направлениях, у нас все равно есть общие темы и каждый готов выслушать забавные истории. 

Хотелось бы, чтобы каждый побывал и прочувствовал все эти эмоции изнутри. Спасибо за такое мероприятие! Я бы позавидовала себе».

Организаторами школы являются Челябинское региональное отделение МООО «РСО» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр».

Ольга Губова, пресс-секретарь студенческого отряда "Локомотив

Источник: Профком ЧИПС