Челябинский институт путей сообщения -
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения»
(ЧИПС УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (351) 219-07-07, 219-07-71


Все

Новости дружины 04.09.2018

Вернисаж собрал более 300 участников

В воскресенье, 2 сентября, в Челябинске состоялся Общественно-политический вернисаж, который традиционно начинает череду праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Участие в нем приняли более трехсот общественных и политических организаций.

На территории парка культуры и отдыха имени Гагарина было, представлено все многообразие общественной и политической жизни города и области. Гостей и участников праздника поприветствовал Глава города Евгений Тефтелев, в частности он сказал: «Уже в 13-й раз мы собираемся на этом прекрасном мероприятии. Именно оно дает старт любимому всеми празднику – Дню города. Общественные, спортивные, молодежные организации, политические партии, территориальные органы самоуправления, национально-культурные центры представляют челябинцам и гостям города свои наработки, достижения, делятся опытом. Каждый год мы узнаем что-то новое и интересное на Вернисаже, знакомимся с колоссальными достижениями общественников».

По традиции, молодежный отряд содействия полиции «Беркут» ЧИПС УрГУПС представил гостям выставку своих достижений и призвал горожан всемерно содействовать органам полиции в охране общественного порядка.

Источник: Молодежный отряд содействия полиции «Беркут»