ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Как стать частью большого события?

06.02.2018

В медколледже УрГУПС состоялась информационная встреча, на которой представитель «Арена –Урал» рассказал студентам, как стать частью Чемпионата мира по футболу – 2018.

Будущим медикам объяснили преимущества работы контролёра-распорядителя и то, как проходит несложный процесс обучения. Рассказали об уникальной возможности не только получить бесценный опыт, полезные навыки, но еще и заработать. Желающие могли тут же заполнить анкету и записаться в учебную группу.

Программу подготовки контролёров Российский футбольный союз разработал совместно с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Её адаптировали специально для России, чтобы учесть все особенности отечественного законодательства. Программа обучения контролёров-распорядителей включает в себя теоретическую подготовку и практические занятия и делится на 8 блоков, в каждом примерно по 10 тем. По окончании обучения кандидаты сдают экзамен и, в случае успеха, получают удостоверение, которое подтверждает право работать на футбольных матчах

Если вы хотите стать контролёром-распорядителем, обращайтесь к Егоренко Е.Я. в СК УрГУПС, кабинет №119 или заполните анкету на сайте arena-ural2018.ru и с вами обязательно свяжутся.